• 12 декабря 2014, пятница
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Christmas Around the World» Трубадуры средневековья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3415 дней назад
12 декабря 2014 c 21:00 до 22:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Рождественское Шоу с органом! Группы «Flos Forum», Ансамбль солистов «Viatores Ventum», группа волынщиков [:FEUERTANZ:], видеоинсталляция Пабло Хименеса. Драйв и эстетика средневекового праздника! Есть легенды, не устаревающие со временем. Более того, каждое повторение добавляет к истории всё новые и новые чудеса. Так, живёт в веках история о славных трубадурах. О музыкантах и поэтах, некогда покоривших Европу. Переезжая с выступлениями из замка в замок, принимая участие в представлениях на площадях перед простым людом, они несли свет искусства в окружающую их средневековую действительность. Те времена давно прошли. Но история трубадуров продолжается и в наши дни – ведь мы можем услышать, что именно они пели, как именно звучали их инструменты. А фантазия поможет перенестись в те далёкие времена, когда, ради одного взгляда прекрасной Дамы, рыцари совершали невообразимые подвиги.

Рождественское Шоу с органом!  

Группы «Flos Forum», Ансамбль солистов «Viatores Ventum»,

группа волынщиков [:FEUERTANZ:], видеоинсталляция  Пабло Хименеса. Драйв и эстетика средневекового праздника!  

 Есть легенды, не устаревающие со временем. Более того, каждое повторение  добавляет к истории всё новые и новые чудеса. Так, живёт в веках история о славных трубадурах. О музыкантах и поэтах, некогда покоривших Европу. Переезжая с выступлениями из замка в замок, принимая участие в представлениях на площадях перед простым людом, они несли свет искусства в окружающую их средневековую действительность. Те времена давно прошли. Но история трубадуров продолжается и в наши дни – ведь мы можем услышать, что именно они пели, как именно звучали их инструменты. А фантазия поможет перенестись в те далёкие времена, когда, ради одного взгляда прекрасной Дамы, рыцари совершали невообразимые подвиги.

Видеоинсталляция  Пабло Хименес 

группа[:FEUERTANZ:]:

               [:BERGTROLL:] - волынка
               [:McARROW:] — гитара, джембе
               [:HALDAVAN:] — волынка, раушпфайф
               [:RAPUNZEL:] — волынка
               [:KONSTRUK-THOR:] — барабан (davul), cymbals, перкуссия
               [:IWOR:] — троммель, цимбалы

Ансамбль солистов «Flos Forum»

Ансамбль солистов «Viatores Ventum» — исторические духовые

         Анна Тончева – корнамуз, кельнхорн,гемсхорн альт

         Татьяна Любавская – окарина, флейта траверс, флейта пикколо,                                                                                 блокфлейта ганасси, гемсхорн сопрано

         Дмитрий Булкин   барочный тромбон, гемсхорн тенор

         Анатолий Гринденко  блокфлейта тенор, виола да гамба

          Маргарита Ескина  орган 

          Юрий Сергеев  перкуссия

          Андрей Байрамов  перкуссия

В программе: Томас Морли, Бенедетто Марчелло, Франческо Ландини, Филипп Надо, Клод Жервез, Тильман Сусато, Николя Шедевиль

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)1200р.

Стоимость льготного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)  600р (при предъявлении удостоверения дающего льготу одписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор B (11-21 ряд)  1000р.

Стоимость льготного билета Партер-середина сектор B (11-21 ряд)   500р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (Подписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Балкон-середина  800р.

 

Регистрация