• 2 января 2015, пятница
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Щелкунчик»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3395 дней назад
2 января 2015 c 16:00 до 17:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Однажды случилась сказка. Страшный Мышиный Король повёл к победе своё серое войско. Он хотел стать самым сильным, но ничего у него не получилось – потому, что добро всегда побеждает зло. Особенно – под Рождество. Ведь этот День – день надежды и умиления. Мы приглашаем Вас послушать историю о Щелкунчике. Историю о том, как вера и дружба совершили своё повседневное чудо. Послушать и… удивиться. Удивиться тому, как восхитительно может преобразиться любимая история. Ведь поможет нам в этом музыка Чайковского. А прозвучит она – на органе! Что само по себе сказка. Ведь Вы не забыли, что наш орган — самый потрясающий сказочник на свете?

Однажды случилась сказка. Страшный Мышиный Король повёл к победе своё серое войско. Он хотел стать самым сильным, но ничего у него не получилось – потому, что добро всегда побеждает зло. Особенно – под Рождество. Ведь этот День – день надежды и умиления. Мы приглашаем Вас послушать историю о Щелкунчике. Историю о том, как вера и дружба совершили своё повседневное чудо. Послушать и… удивиться. Удивиться тому, как восхитительно может преобразиться любимая история. Ведь поможет нам в этом музыка Чайковского. А прозвучит она – на органе! Что само по себе сказка. Ведь Вы не забыли, что наш орган -  самый потрясающий сказочник на свете?

Егор Колесов орган

Иван Ипатов фортепиано, клавесин

Ксения Кемова  орган

В программе: П. Чайковский

Каждому ребенку -  раскраска 

 

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд) 1200р.

Стоимость льготного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)  600р (при предъявлении удостоверения дающего льготу одписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор B (11-21 ряд)  1000р.

Стоимость льготного билета Партер-середина сектор B (11-21 ряд)   500р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (Подписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Балкон-середина  800р.

Регистрация