• 7 февраля 2015, суббота
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Братство органа или Кольцо нибелунгов »

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3338 дней назад
7 февраля 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

7 февраля в Кафедральном соборе состоится премьерный показ постановки «Истории о Нибелунгах» — средневековой героической саги, включенной в 2009 году в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Известные российские актеры Лика Нифонтова, Виктор Вержбицкий и Анастасия Васильева познакомят московскую публику с героями средневекового германского эпоса. Этот текст был выбран для постановки прежде всего потому, что он не теряет актуальности несмотря на то, что датируется XIII веком: в нем затронуты такие вечные категории, как поиск себя в меняющемся мире и бесстрашие. Воссоздать атмосферу великого немецкого эпоса поможет музыка И.С. Баха и Р. Вагнера.

7 февраля в Кафедральном соборе состоится  премьерный показ постановки  «Истории о Нибелунгах» — средневековой героической саги, включенной в 2009 году в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Известные российские актеры Лика Нифонтова, Виктор Вержбицкий и Анастасия Васильева познакомят московскую публику с героями средневекового германского эпоса.

    Этот текст был выбран для постановки прежде всего потому, что он не теряет актуальности несмотря на то, что датируется XIII веком: в нем затронуты такие вечные категории, как поиск себя в меняющемся мире и бесстрашие.

Воссоздать атмосферу  великого немецкого эпоса поможет музыка И.С. Баха и Р. Вагнера.

Народный артист  России  Виктор Вержбицкий

Народная  артистка  России  Лика Нифонтова

Анастасия Бегунова художественное слово

Анна Синякина художественное слово

Татьяна Ланская сопрано

Иван Ипатов фортепиано
Елена Борисова орган

Анастасия Сидоркина  орган   

Владимир Магалашвили орган   

Режиссер  — Валерия Устинова  

В программе: И.С.Бах и Р. Вагнер
 

Регистрация