• 14 февраля 2015, суббота
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Ночь в соборе Выдающиеся органисты Италии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3331 день назад
14 февраля 2015 c 21:30 до 23:00
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Профессор органа и органной композиции в консерватории “Луиджи Керубини” – Флоренция. Джованни Клавора Браулин ведет активную концертную жизнь не только в Италии, но и за рубежом: в Германии, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Великобритании, России, Испании, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии. Его репертуар охватывает огромные пласты органной музыки от Ренессанса до современных сочинений. Особый интерес у музыканта сосредоточен на творчестве И. С.Баха и на романтической и современной итальянской музыке. Джованни Клавора Браулин записал концерты для телевидения и радио, особенно много записей осуществлено для Radio Vaticana. Музыкант возглавляет жюри многочисленных органных конкурсов. Органист- автор книги “История духовной музыки в Риме между 1300 и 2000”. По случаю двухсотлетия со дня рождения Ференца Листа (2011) Джованни Клавора Браулин исполнил в Риме полное собрание органных сочинений юбиляра. В 2015 году он опубликовал новое критическое издание "Fiori Musicali” Джироламо Фрескобальди. Органист регулярно пишет статьи для специализированных журналов. Он является художественным руководителем проекта “Санкт Марчелло” в Риме, органистом и руководителем хора собора “Святых Джоаккино и Анны” в Риме, а также органистом в Ватикане.

  Профессор  органа и органной композиции в консерватории “Луиджи Керубини” – Флоренция.

Джованни Клавора Браулин ведет активную концертную жизнь не только  в Италии, но и за рубежом: в Германии, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Великобритании, России, Испании, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии.
Его репертуар охватывает огромные пласты органной музыки от  Ренессанса до современных сочинений.

Особый интерес у музыканта сосредоточен на творчестве И. С.Баха  и на   романтической и современной итальянской  музыке.
Джованни Клавора Браулин  записал концерты для телевидения и радио, особенно много записей осуществлено для Radio Vaticana.

Музыкант возглавляет жюри многочисленных органных конкурсов.

 Органист- автор книги “История духовной музыки в Риме между 1300 и 2000”.
По случаю двухсотлетия со дня рождения Ференца Листа (2011) Джованни Клавора Браулин исполнил в Риме полное собрание органных сочинений юбиляра.

 В 2015 году он опубликовал новое критическое издание "Fiori Musicali” Джироламо Фрескобальди.
Органист регулярно пишет статьи для специализированных журналов. Он является художественным руководителем проекта “Санкт Марчелло” в Риме, органистом и руководителем хора  собора “Святых Джоаккино и Анны”  в Риме, а также органистом в Ватикане.

Джованни Клавора Браулин Италия орган 

В программе:  И.С.Бах, Ф. Лист, Й. Брамс, Ш.Видор, Л. Боельман

Регистрация