• 21 февраля 2015, суббота
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3351 день назад
21 февраля 2015 c 16:00 до 17:00
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Маленький принц» – сказка для всех. Слушая её, взрослые молодеют, а дети взрослеют. И каждый рад происходящему. А ещё будет звучать изумительная органная музыка французских композиторов, что естественно – ведь Антуан де Сент-Экзюпери был французом. Музыкальная сказка и сказочная музыка под сводами собора. Исполнят её лауреаты международных конкурсов органисты.

Мы в ответе за тех, кого приручаем. Потому, что добро и вера – главное в жизни. А ещё мы, живя на разных планетах, очень хотим найти друга. Такого же, как нашёл Маленький принц. И пусть друг этот иногда будет колючим – мы-то знаем, что аромат розы стоит острых шипов. Ведь, если так получается, что друг находится далеко от нас – мы скучаем. И тогда мы слушаем музыку – она помогает нам пережить расставание и вселяет веру в то, что всё наладится.

Музыка – самое доброе и прекрасное, что только может быть на земле. А наш добрый сказочник орган умеет так рассказывать свои изумительные истории, что слушатели становятся их непосредственными участниками. Вы сможете вообразить себя Маленьким принцем и тоже – полюбить свою розу. И уж тогда ни за что на свете не бросите её! Ведь мы в ответе за тех, кого приручаем. 

2c6966d3-d83e-41d3-8389-4dc8e42cbceb 

Лауреаты международных конкурсов 
 Всеволод  Балыбердин орган
 Вероника Добржинская фортепиано
 Елена Борисова орган
 Женский хор “Весна” 
 Художественный руководитель и дирижёр Елена Кальченко

И. С. Бах, Ф. Боельман,  Э. Л. Уэббер

 

Прозвучат стихи Наталины Литвиновой из книги

"Малыш и Вселенная. Основы сотворчества"

Регистрация