• 21 февраля 2015, суббота
  • Москва, Москва Моховая улица д.11 стр.11

«Мультики с органом и гитарой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3352 дня назад
21 февраля 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Москва Моховая улица д.11 стр.11

Лауреат Международных премий «Паганини», «Менухин», «Пухоль», «Таранто», «Милан», «Иль де Франс», «Золотая медаль города Парижа» и «Фестиваля молодых солистов в Бордо», его признают как «один из самых уникальных талантов своего поколения» («Il Fronimo», Италия). Периодические издания «Fronimo», «Cahiers de la guitare», «Swiat Gitary», «La Chitarra» с гордостью отметили его на своих страницах. Специалист репертуара эпохи Романтизма, он первый гитарист, записавший диск на гитаре Гробера («Grobert»), принадлежавшей Берлиозу и Паганини, и Наполеона Коста в музее Ла-Виллет (la Villette) в Париже. Он записал несколько компакт-дисков, высоко отмеченных прессой и регулярно выступает в престижных залах и на фестивалях («Штутгарт», «Нюртинген», «Московская Филармония», «Валенсия», «Фестиваль Сеговия», «Лос-Анжелес», «Стамбул», «Казанский Большой Зал». Его регулярно приглашают преподавать в Европе и Соединенных Штатах Америки (Лондонский Королевский колледж, Академия Фредерика Шопена в Варшаве, Краковская Академия, Московский институт музыки им. М.М. Ипполитова-Иванова, Колумбийский университет Нью-Йорка, Бангкокский университет Маидол, Академия Познани, Кипрский Среднеземноморский университет, Академия Дебрецена, «Miskolc Academy» в Касселе… .Он регулярно исполняет камерную музыку со скрипкой, фортепиано, флейтой, струнным квартетом. В 2014 году он основал Гитарное трио «Кантига». В 1998 он создал Международный Фестиваль гитары и камерной музыки на острове Иль-де-Ре, который с тех пор проходит каждый год в июле. В 2006 он создал Гитарный Фестиваль «Pays né de la Mer», который проходит в марте. В 2014 году он основал Международную Академию «Гитара и Струнные» в г. Бич. В программе «Мультики с гитарой и органом» демонстрируюся 3 мультфильма, иллюстрированные на гитаре музыкой Руднева, Тарреги и Баха: «Времена года», «Монах и рыба» и «Дождь сверху вниз», а также прозвучат органный сочинения Баха¸и произведения Родриго для гитары и органа.

Лауреат Международных премий «Паганини», «Менухин», «Пухоль», «Таранто», «Милан», «Иль де Франс», «Золотая медаль города Парижа» и «Фестиваля молодых солистов в Бордо», его признают как «один из самых уникальных талантов своего поколения» («Il Fronimo», Италия).
 Периодические издания «Fronimo», «Cahiers de la guitare», «Swiat Gitary», «La Chitarra» с гордостью отметили его на своих страницах. Специалист репертуара эпохи Романтизма, он первый гитарист, записавший диск на гитаре Гробера («Grobert»), принадлежавшей Берлиозу и Паганини, и Наполеона Коста в музее Ла-Виллет (la Villette) в Париже. Он записал несколько компакт-дисков, высоко отмеченных прессой и регулярно выступает в престижных залах и на фестивалях («Штутгарт», «Нюртинген», «Московская Филармония», «Валенсия», «Фестиваль Сеговия», «Лос-Анжелес», «Стамбул», «Казанский Большой Зал».
 Его регулярно приглашают преподавать в Европе и Соединенных Штатах Америки (Лондонский Королевский колледж, Академия Фредерика Шопена в Варшаве, Краковская Академия, Московский институт музыки им. М.М. Ипполитова-Иванова, Колумбийский университет Нью-Йорка, Бангкокский университет Маидол, Академия Познани, Кипрский Среднеземноморский университет, Академия Дебрецена, «Miskolc Academy» в Касселе… .Он регулярно исполняет камерную музыку со скрипкой, фортепиано, флейтой, струнным квартетом. В 2014 году он основал Гитарное трио «Кантига».
  В 1998 он создал Международный Фестиваль гитары и камерной музыки на острове Иль-де-Ре, который с тех пор проходит каждый год в июле. В 2006 он создал Гитарный Фестиваль «Pays né de la Mer», который проходит в марте. В 2014 году он основал Международную Академию «Гитара и Струнные» в г. Бич.
   В программе «Мультики с гитарой и органом»  демонстрируюся  
3 мультфильма, иллюстрированные на гитаре музыкой Руднева, Тарреги и Баха: «Времена года»,  «Монах и рыба» и  «Дождь сверху вниз», а также прозвучат органный сочинения Баха¸и произведения Родриго для гитары и органа.

Лауреаты международных конкурсов
Филипп Вилла (Франция) гитара 
Маргарита Еськина орган  

И.С.Бах, М. Джулиани, А. Бариос, Х. Родриго  

Регистрация