• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Улица Моховая дом 11 строение 11

Фламенко Андалусии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
18 апреля 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Улица Моховая дом 11 строение 11

Эта музыка – не для спокойного неторопливого прослушивания. Эта музыка требует танца – танца, на грани жизни и смерти. Ибо только на этой грани ощущается полнота жизни. И именно об этом – фламенко. Фантастический, в своей красоте, танец. Танец – покоривший мир! Фламенко – это космос. Фламенко – это целая вселенная, которую откроет для вас молодой коллектив Flamenco Galaxia. Многократные лауреаты международного конкурса «Вива Испания», участники проектов с выдающимися испанскими артистами, герои многочисленных телевизионных программ о фламенко.

52eeca64-b6ec-4ae5-9999-b798f13f9c62

Эта музыка – не для спокойного неторопливого прослушивания.

 Эта музыка требует танца – танца, на грани жизни и смерти. Ибо только на этой грани ощущается полнота жизни. И именно об этом – фламенко. Фантастический, в своей красоте, танец. Танец – покоривший мир!

               Фламенко – это космос. Фламенко – это целая вселенная, которую откроет для вас молодой коллектив Flamenco Galaxia. Многократные лауреаты международного конкурса «Вива Испания», участники проектов с выдающимися испанскими артистами, герои многочисленных телевизионных программ о фламенко.

Solistas Ensamble: “Flamenco Galaxia” 
Солисты:
    Екатерина Ковтун — танец фламенко.
    Мария Жаркова – кантаора
    Максим Мельников (Москва) — гитарист

Подарок – веер
Гостям вечера — красное вино

Регистрация