• 25 апреля 2015, суббота
  • Москва, Улица Моховая дом 11 строение 11

«Маленький принц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3283 дня назад
25 апреля 2015 c 18:00 до 19:00
Москва
Улица Моховая дом 11 строение 11

«Маленький принц» — безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в то же время, одна из самых философских. Ведь за кажущейся простотой сюжета просматриваются глубины космоса. Наша огромная Земля – крохотная песчинка, в масштабах вселенной. Маленький принц прилетел к нам откуда-то… тоже… с маленькой планеты. Очень маленькой. Но на этой планете большие проблемы. И удивительно похожие на наши, земные. Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили… Вслушаемся в рассказ бесконечно доброго и столь же бесконечно мудрого Антуана де Сент-Экзюпери. Ведь он рассказывает нам – о нас.

«Маленький принц» — безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в то же время, одна из самых философских. Ведь за кажущейся простотой сюжета просматриваются глубины космоса. Наша огромная Земля – крохотная песчинка, в масштабах вселенной. Маленький принц прилетел к нам откуда-то… тоже… с маленькой планеты. Очень маленькой. Но на этой планете большие проблемы. И удивительно похожие на наши, земные. Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили… Вслушаемся в рассказ бесконечно доброго и столь же бесконечно мудрого Антуана де Сент-Экзюпери. Ведь он рассказывает нам – о нас.

Норберт  Гирлингер флейта

Зоя Вязовская флейта
Наталья Жукова флейта
Алиса Ермакова флейта
Сергей Полтавский альт

Наталья Соколовская фортепиано

Любовь Арго художественное слово

В программе: Бах, Вивальди, Пьяцолла, Кулау, Муке,  Такемицу, Нино Рота, Мессиан

 

Регистрация