• 4 июня 2015, четверг
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

Цикл «Волшебной музыки целительные звуки» Шедевры органной и вокальной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3242 дня назад
4 июня 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

В программе концерта присутствуют как широко известные, "классические", так и редко исполняемые в России произведения, связывающие эпохи Барокко и Романтизма с современностью. Концерт рассчитан на аудиторию, имеющую некоторый опыт в "общении" с органной музыкой, поскольку программа исключительно серьёзна и насыщенна. В тоже время, артистическое дарование органистки Н.Летюк, вокалистов Т.Ланской, Н.Шмитт, Л.Гординой, А.Фокина, Б. Чулуунбаатара, скрипачки Н.Будницкой, «повелителей струн» ансамбля «Русские виртуозы» в сочетании с органом не оставит равнодушными и тех, кто ещё мало знает о музыке, но всей душой стремится к высокому и прекрасному.

 В программе концерта присутствуют как широко известные, "классические", так и редко исполняемые в России произведения, связывающие эпохи Барокко и Романтизма с современностью.  Концерт рассчитан на аудиторию, имеющую некоторый опыт в "общении" с органной музыкой, поскольку программа исключительно серьёзна и насыщенна. 
В тоже время, артистическое дарование  органистки Н.Летюк, вокалистов Т.Ланской, Н.Шмитт, Л.Гординой, А.Фокина, Б. Чулуунбаатара,  скрипачки Н.Будницкой, «повелителей струн» ансамбля «Русские виртуозы»   в сочетании с органом  не оставит равнодушными и тех, кто ещё мало знает о музыке, но всей душой стремится к высокому и прекрасному.

ЭКТЛ «Кантилена»  
Художественный  руководитель 
Заслуженный работник культуры РФ Любовь Гордина  меццо-сопрано 
Лауреаты международных конкурсов
Наталья Летюк  орган 
Надежда Будницкая  скрипка 
Наталья Шмитт сопрано 
Бадрал  Чулуунбаатар  баритон 
Алексей Фокин  тенор 
Ансамбль «Русские виртуозы»
Художественный руководитель, Заслуженный артист России  
Дмитрий Царенко
Вера Царенко
Творческое объединение «Артес»
Художественный руководитель Елена Потяркина  
В концерте принимает участие — Татьяна Ланская сопрано

И-С.Бах, Г-Ф.Гендель, В.А. Моцарт, Ф. Шуберт, А.Корелли   

Регистрация