• 2 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Улица Моховая дом 11 строение 11

«Рандеву с танго»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3184 дня назад
2 августа 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Улица Моховая дом 11 строение 11

И снова – танго, чьи страстные ритмы обжигают сердца лавой чувственной экзальтации. Он и она, да и нет, свет и тьма – мы балансируем на обнажённой грани непримиримых противоречий, создающих чудо гармонии. Это – танго. Вбирая в себя энергию противоположностей, танец ведёт за собой, заставляя дышать в унисон яростной эмоции, открывая горизонты непознанного. И мы покорно следуем за ним, без малейшей попытки сопротивления – нас очаровывает феномен безудержной смелости. Смелости влекущей, дарующей энергию счастья, открывающей дверь в миры подсознанья. Но танго и о нашей повседневной жизни. Просто нужно отдаться музыке и услышать в хлёстком ритме танца пульсирующее сердце времени.

Любовь – танец душ, под музыку ангелов. Танго – любовь движения, воплощённая в страсть. Они неразрывны, взаимодополняя друг друга – любовь и танец. Слияние сердец в ритме танго – ярчайшее проявление чувственной природы человека, вознесённой на пьедестал красоты и гармонии. Мимолётность символизирует жизнь, в неотвратимой устремлённости партнёров – вечность. Влюблённость рождает танец, танец пробуждает любовь. Пульс танго бьётся в унисон с пульсом вселенной, даруя понимание сути бытия. Ведь если мы не движемся навстречу друг другу – разве мы живём?

 

Tango Orchestra Misterioso
      Анатолий Сафонов - бандонеон,
      Яков Четверухин - скрипка,
      Антон Семеновский - виолончель,
       Мария Размахнина - фортепиано,
       Юрий Горелов – контрабас

Ирина Остроумова и Александр Якушев аргентинское танго

В программе: А. Пьяццолла, Х. Плаза, А. Барди    

Мастер – класс аргентинского танго,

Представлен  Академией “ARCETANGO

Подарок – веер

Гостям вечера - бокал красного вина

Регистрация