• 1 августа 2015, суббота
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

Орган, дудук и саксофон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3184 дня назад
1 августа 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

Музыка всегда меняется. На смену старым направлениям и стилям приходят новые, за ними — вновь, и так продолжается бесконечно. Это настоящая эволюция, и наблюдать за ней крайне интересно. Исполнители-лауреаты разных конкурсов мирового масштаба решили сделать оригинальную программу. Вместе соберутся представители из разного времени и разных стран. Величественный орган марки «Зауэр» будет отвечать за барочные мотивы И.-С. Баха. Особенно гармонично впишется его в звучание в антураж церковного собора. К нему присоединится гость из Армении — дудук, известный своим глубоким и чувственным тембром. Он добавит национального восточного колорита. Еще одним участником трио будет саксофон — именно он захватил в ХХ веке все сцены в мире, открыв широкие горизонты джазовой импровизации. Под аккомпанемент фортепиано этот разноплановый коллектив исполнит известные мелодии академического наследия и джазовые стандарты в особых аранжировках.

Музыка всегда меняется. На смену старым направлениям и стилям приходят новые, за ними — вновь, и так продолжается бесконечно. Это настоящая эволюция, и наблюдать за ней крайне интересно.
Исполнители-лауреаты разных конкурсов мирового масштаба решили сделать оригинальную программу. Вместе соберутся представители из разного времени и разных стран. Величественный орган марки «Зауэр» будет отвечать за барочные мотивы И.-С. Баха. Особенно гармонично впишется его в звучание в антураж церковного собора. К нему присоединится гость из Армении — дудук, известный своим глубоким и чувственным тембром. Он добавит национального восточного колорита. Еще одним участником трио будет саксофон — именно он захватил в ХХ веке все сцены в мире, открыв широкие горизонты джазовой импровизации.
Под аккомпанемент фортепиано этот разноплановый коллектив исполнит известные мелодии академического наследия и джазовые стандарты в особых аранжировках.
Исполнители:

Лауреаты международных конкурсов: 

Георг Варданян армянский дудук

Татьяна Ланская сопрано

Иван Ипатов орган, клавесин

Милена Арутюнова Германия орган

Михаил Трошин саксофон

В программе: И. С. Бах, А. Вивальди, Р. Ан, Э. Морриконе, армянские народные мелодии

Подарок- цветок

Регистрация