• 6 мая 2016, пятница
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

Экзюпери. Маленький принц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2902 дня назад
6 мая 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

«Маленький принц» — безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в то же время, одна из самых философских. Ведь за кажущейся простотой сюжета просматриваются глубины космоса. Маленький принц прилетел к нам откуда-то… с маленькой планеты. Очень маленькой. Но на этой планете большие проблемы. И удивительно похожие на наши, земные. Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили… Антуан де Сент-Экзюпери написал сказку изысканно-тонкую, философскую. И музыка, которая будет сопровождать Маленького принца в его путешествиях – тоже изысканно-философская. Прозвучат хоровые и органные произведения Баха, Чайковского, Рахманинова и Подгайца.

6+
Продолжительность-80 минут

«Маленький принц» — безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в то же время, одна из самых философских. Ведь за кажущейся простотой сюжета просматриваются глубины космоса. Маленький принц прилетел к нам откуда-то… с маленькой планеты. Очень маленькой. Но на этой планете большие проблемы. И удивительно похожие на наши, земные. Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили…  Антуан де Сент-Экзюпери написал сказку изысканно-тонкую, философскую. И музыка, которая будет сопровождать Маленького принца в его путешествиях – тоже изысканно-философская. Прозвучат хоровые и органные произведения Баха, Чайковского, Рахманинова и Подгайца.

 

Исполнители:

Лилия Чистина песочная анимация
Артист Государственного Академического Малого театра России
Петр Абрамов художественное слово
Иван Царёв орган
Детский хор
Московского музыкально-педагогического колледжа
Директор – Заслуженный работник культуры РФ  
Маркс Кессель
Художественный руководитель и дирижер Татьяна Леонова
Хормейстеры – Светлана Аверкина, Татьяна Трикулич
Концертмейстеры – Мария Яхьяева
Виолетта Попова

В программе:

Бах И.С,Чайковский П. И,Рахманинов С. В,Подгайц Е. И.

Регистрация