• 16 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Андропова, 39, стр.69

Рок-хиты на шотландских волынках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
16 июня 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Проспект Андропова, 39, стр.69

В летних сумерках под сводами шатра усадьбы Коломенское в оркестровой обработке прозвучат легендарные баллады культовых рок-групп "The Scorpions", "The Led Zeppelin" и "The Metallica ", без творчества которых невозможно представить современную мировую музыкальную культуру.

Проведите летний вечер в великолепном Коломенском на концерте, который подарит вам чудесную встречу с легендарными волынками. Этот нестареющий инструмент, известный ещё с античных времён, любим и почитаем многими народами, однако прежде всего ассоциируется у нас с британской традицией. Возможности волынки в руках настоящих мастеров поистине огромны! В концерте прозвучат не только традиционные и народные мелодии, но и знаменитые рок-хиты культовых групп от "The Beatles" до "АС\DC".
Очарование природы, протяжный звук волынок, волнующий ритм маршевых барабанов и классический голос фортепиано создадут особую атмосферу радости и гармонии. Вас ждёт незабываемое шоу!

Регистрация