• 17 октября 2014, пятница
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Проект «Симфонический орган». Вечер первый

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3479 дней назад
17 октября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Уникальную программу для симфонического органа исполнит выдающаяся итальянская органистка русского происхождения Елена Домашева. Елена – солистка Римского оперного театра (Италия), сотрудничает с такими великими мастерами, как Франко Дзефирелли, Энньо Морриконэ, Риккардо Мути, Карла Фраччи и Михаил Барышников. Как органист, в Италии Елена выступает в лучших концертных залах и соборах Рима и Ватикана! Лена Домашева Италия орган Шарль Мари Видор V Симфония для органа op.42 n.1

Уникальную программу итальянских органных сочинений  исполнит выдающаяся итальянская органистка русского происхождения Елена Домашева. 

Елена – солистка Римского оперного театра (Италия),   возможность сотрудничает с такими великими мастерами, как Франко Дзефирелли, Энньо Морриконэ, Риккардо Мути, Карла Фраччи и Михаил Барышников.

Как органист, в Италии Елена выступает в лучших концертных залах и соборах Рима и  Ватикана!  

Орган подобен огромному оркестру. И, как настоящий оркестр, он многие годы ждал, чтобы для него написали настоящую симфонию. Однажды это случилось. И мы рады сказать Вам, что результат – великолепен. А, чтобы не быть голословными, приглашаем послушать и убедиться. И получить незабываемое удовольствие. Ведь исполнит симфонию для органа блистательная итальянская органистка Лена Домашева.

Лена Домашева Италия орган

Шарль Мари Видор   Симфония для органа   op.42 n.1

Стоимость полного билета 1200р. Стоимость льготного билеты 600р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Регистрация