• 26 октября 2014, воскресенье
  • Москва, Моховая улица д.11 стр.11

«Фламенко Андалусии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3470 дней назад
26 октября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Моховая улица д.11 стр.11

Блистательные музыканты и танцоры в испанской программе фламенко! Эта музыка – не для спокойного неторопливого прослушивания. Эта музыка требует танца – танца, на грани жизни и смерти. Ибо только на этой грани ощущается полнота жизни. И именно об этом – фламенко.

Гитара в Испании – не просто музыкальный инструмент. Гитара в Испании – религия. В ней – душа Испании. Яростные ритмы гитары – биение сердца гордого южного народа. Народа, для которого бои с дикими быками – ещё одна религия. Религия на грани дикости, почти за гранью здравого смысла, но такая неудержимо привлекательная! И нет лучшего воплощения для спонтанных порывов страсти, чем хлещущий ритм, лавина звуков, сметающая сонную задумчивость, заставляющая взволнованно вздыматься грудь. Эта музыка – не для спокойного неторопливого прослушивания. Эта музыка требует танца – танца, на грани жизни и смерти. Ибо только на этой грани ощущается полнота жизни. И именно об этом – фламенко. Фантастический, в своей красоте, танец. Танец – покоривший мир!

 

afced549-d04d-4b91-9b14-ee1a11e9ae43

 

АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ "El Tebi flamenco"

El Tebi Flamenco – это уникальный арт-проект, объединивший профессиональных артистов международного уровня, исполняющих живое, искреннее, органичное испанское фламенко.Профессиональный танцор коллектива El Tebi с потрясающим уровнем техники, совершенствует своё мастерство в частых гастролях по Испании. Танцовщица коллектива, победительница международного фестиваля фламенко "Viva España", Natalia la Tebita обладает чувственной и самобытной манерой исполнения. El Tebi flamenco – это лучшие гитаристы, кантаоры (вокалисты) и перкуссионисты (Alejandro Reyes, Maksim Melnikov). 

ffe11232-a8d3-4687-a76b-931b3981a0ec

 

Tono Alcalde гитара, вокал

CarinaLa Dulce вокал

Alejandro Reyes вокал

Максим Мельников гитара

Наташа Котова танец

El Tebi танец

 

Дресс — код: Дамы в черном

Подарок – маска

Регистрация