• 25 октября 2014, суббота
  • Москва

«Вивальди - Бах. Все концерты для органа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3464 дня назад
25 октября 2014 c 16:00 до 17:00
Москва

Когда 11 мая 1829 года отзвучала последняя нота исторического исполнения «Страстей по Матфею», стало очевидным, что в музыке наступила новая эра – эра Иоганна Себастьяна Баха. Композитора, до того момента, пусть и ценимого профессионалами, но абсолютно неизвестного широкому кругу слушателей. Нам трудно представить, как можно было недооценивать такого композитора?! Но…увы, история даёт многочисленные примеры подобной несправедливости. К счастью, в данном случае, правда всё-таки восторжествовала. И сегодня мы с Вами можем наслаждаться божественными звуками Баховского органа! Анастасия Сидельникова – выдающаяся органистка, лауреат международных конкурсов, солистка Московской Государственной Академической Филармонии с 1991 года. Анастасия выступает в лучших залах Москвы, Санкт-Петербурга, часто гастролирует по России и за рубежом. В её репертуаре музыка от эпохи барокко — до наших дней. Лауреат международных конкурсов Анастасия Сидельникова орган В программе: А. Вивальди и И. С. Бах Каждому слушателю — сувенир

Когда 11 мая 1829 года отзвучала последняя нота исторического исполнения «Страстей по Матфею», стало очевидным, что в музыке наступила новая эра – эра Иоганна Себастьяна Баха. Композитора, до того момента, пусть и ценимого профессионалами, но абсолютно неизвестного широкому кругу слушателей. Нам трудно представить, как можно было недооценивать такого композитора?! Но…увы, история даёт многочисленные примеры подобной несправедливости. К счастью, в данном случае, правда всё-таки восторжествовала. И сегодня мы с Вами можем наслаждаться божественными звуками Баховского органа!

Анастасия Сидельникова – выдающаяся органистка,

лауреат международных конкурсов, солистка Московской Государственной Академической Филармонии с 1991 года.

Анастасия выступает в лучших залах Москвы, Санкт-Петербурга, часто гастролирует по России и за рубежом. В её репертуаре музыка от эпохи барокко — до наших дней.  

Лауреат международных конкурсов

Анастасия Сидельникова   орган   

В программе: А. Вивальди и И. С. Бах  

Каждому слушателю -  сувенир

Стоимость полного билета 600р. Стоимость льготного билеты 300р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Регистрация