• 22 ноября 2014, суббота
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Путешествие в органную страну»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3436 дней назад
22 ноября 2014 c 16:00 до 17:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Орган – инструмент фантастического богатства тембров, масштаб его огромен и подобен оркестру. Но, когда под сводами собора играет альтистка Светлана Степченко, у органа никаких вопросов не возникает. Ведь прекрасное и самобытное пение её инструмента сродни поющему, в лучших традициях итальянского вокала, человеческому голосу. Трепеща под бережным прикосновением смычка, струны заставляют слушателей с замиранием сердца вслушиваться в изумительные звуки. Лёгкая виртуозность, в сочетании с ярчайшей эмоциональностью и необыкновенным обаянием – создают феномен артистической загадки. И эту загадку хочется разгадывать снова и снова. Особенно, когда это чудо происходит в изумительной акустике – под звуки органа. Заслуженная артистка России Солистка оркестра “Виртуозы Москвы” Светлана Степченко альт Николай Григоров орган В программе: Г. Пёрселл, И.С. Бах, Т. Альбинони, Г.Ф. Гендель

Орган – инструмент фантастического богатства тембров, масштаб его огромен и подобен оркестру. Но, когда под сводами собора играет альтистка Светлана Степченко, у органа никаких вопросов не возникает. Ведь прекрасное и самобытное пение её инструмента сродни поющему, в лучших традициях итальянского вокала, человеческому голосу. Трепеща под бережным прикосновением смычка, струны заставляют слушателей с замиранием сердца вслушиваться в изумительные звуки. Лёгкая виртуозность, в сочетании с ярчайшей эмоциональностью и необыкновенным обаянием – создают феномен артистической загадки. И эту загадку хочется разгадывать снова и снова. Особенно, когда это чудо происходит в изумительной акустике – под звуки органа.

Заслуженная артистка России

Солистка оркестра “Виртуозы Москвы”

Светлана Степченко альт

Николай Григоров орган     

В программе: Г. Пёрселл, И.С. Бах, Т. Альбинони, Г.Ф. Гендель                                  

Стоимость полного билета 600р. Стоимость льготного билеты 300р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Регистрация