• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Вивальди «Времена года и другие шедевры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3430 дней назад
27 ноября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Великий венецианец Антонио Вивальди – крупнейший бриллиант в мировой музыкальной истории. И музыка, написанная Вивальди, совершенна. Произведение написано автором для скрипки, что и не удивительно – Вивальди был одним из лучших скрипачей своего времени. Но сегодня «Времена года» прозвучат в версии для скрипки и органа, что добавит, и без того богатой образами партитуре, неожиданные дополнительные краски. А почему мы дарим слушателям венецианскую маску? Так ведь Вивальди же был — ВЕНЕЦИАНЦЕМ! Лауреаты Международных конкурсов Наталья Летюк орган Солистка оркестра Большого театра России Надежда Будницкая скрипка Лауреат международных конкурсов Полина Ди Гранде меццо-сопрано Серафима Коняшина сопрано В программе: А. Вивальди

Великий венецианец Антонио Вивальди – крупнейший бриллиант в мировой музыкальной истории. И музыка, написанная Вивальди, совершенна. Произведение написано автором для скрипки, что и не удивительно – Вивальди был одним из лучших скрипачей своего времени. Но сегодня «Времена года» прозвучат в  версии для скрипки и органа, что добавит, и без того богатой образами партитуре, неожиданные дополнительные краски.

 

441c118c-9aa9-43e9-ac4a-1a6acbd900b7

 

А почему мы дарим слушателям венецианскую маску?

Так ведь Вивальди же был — ВЕНЕЦИАНЦЕМ!

 

Лауреаты Международных  конкурсов

Наталья Летюк  орган

Солистка оркестра Большого театра России

Надежда Будницкая скрипка

Полина Ди Гранде  меццо-сопрано

Серафима Коняшина сопрано

Ольга Гаврилова  фортепиано

 

Стоимость полного билета 1200р. Стоимость льготного билеты 600р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Регистрация