• 15 ноября 2014, суббота
  • Москва, Моховая улица д.11 стр.11

Искусство Гитары

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3448 дней назад
15 ноября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Моховая улица д.11 стр.11

Евгений Финкельштейн – выдающийся российский гитарист. Его выступления отличает необыкновенно красивый звук, тонкость и выразительность исполнения, разнообразие и изысканность репертуара.

Евгений Финкельштейн – выдающийся российский гитарист. Его выступления отличает необыкновенно красивый звук, тонкость и выразительность исполнения, разнообразие и изысканность репертуара. Эти качества, помноженные на отточенную технику и филигранность, производят на слушателей неизгладимое впечатление.

Секрет успеха Евгения Финкельштейна, которого нередко называют «Горовицем гитары» – в редкостном сочетании внутренней силы и необычайной тонкости, в фантастическом мастерстве и всегда изысканном репертуаре.

 

0db37fe9-e172-4d0d-b45b-68beaf384b23

 

«В исполнении Евгения Финкельштейна поражает одухотворенность, с которой он доносит до слушателя свою изысканную программу, в сочетании с удивительной красоты звуком. Это совершенное мастерство»
OVB Kultur

«Евгений Финкельштейн обладает необыкновенной выразительной силой. Его исполнение удивляет своей образностью»
Schwäbische Zeitung

«Перед нами выступил гитарист-виртуоз совершенно особого рода: это было благороднейшее русское искусство»
Oberbayerisches Volksblatt

«Финкельштейн соединяет блестящую виртуозность с точным, любовно выверенным искусством интерпретации. Это была совершенная музыка»
Westfalen Post

 

Чистота, гармония и возвышенность отличают исполнение Евгением произведений И. С. Баха. «Абсолютной музыкой» назвали выступление Евгения музыкальные критики в немецких газетах («Schwäbisch Haller Blatt», «Schwäbische Zeitung», «Westfalen Post» и другие).

 

Евгений Финкельштейн выступает с сольными концертами в Малом Зале Консерватории в Москве, в Петербурге, Вене, Берлине, Мюнхене, Оксфорде и других городах России и Европы. Евгений Финкельштейн – профессор, заведующий кафедрой классической гитары Государственной Классической Академии в Москве. Многие студенты Евгения завоевали звания лауреатов международных конкурсов. Е. Финкельштейн записал несколько компакт-дисков в Германии, выступает с концертами по России и Европе.

 

В программе: Бах, Дзамбони, Форкре, де Сен- Коломб, Доменикони    

 

Подарок – сувенир

Регистрация