• 6 декабря 2014, суббота
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3400 дней назад
6 декабря 2014 c 14:00 до 15:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Маленький принц» – сказка для всех. Слушая её, взрослые молодеют, а дети взрослеют. И каждый рад происходящему.

Мы в ответе за тех, кого приручаем. Потому, что добро и вера – главное в жизни. А ещё мы, живя на разных планетах, очень хотим найти друга. Такого же, как нашёл Маленький принц.

«Маленький принц» – сказка для всех. Слушая её, взрослые молодеют, а дети взрослеют. И каждый рад происходящему. А ещё будет звучать изумительная органная музыка французских композиторов, что естественно – ведь Антуан де Сент-Экзюпери был французом. Музыкальная сказка и сказочная музыка под сводами собора.

«Маленький принц» — безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в то же время, одна из самых философских. Ведь за кажущейся простотой сюжета просматриваются глубины космоса. Маленький принц прилетел к нам откуда-то… с маленькой планеты. Очень маленькой. Но на этой планете большие проблемы. И удивительно похожие на наши, земные. Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили…  

Антуан де Сент-Экзепюри написал сказку изысканно-тонкую, философскую. И музыка, которая будет сопровождать Маленького принца в его путешествиях – тоже изысканно-философская. Прозвучат хоровые и органные произведения Баха, Чайковского, Рахманинова и Гречанинова.

 

b77ddff0-cc47-4e67-8690-a2de86bf8aa1

 

Исполнят её лауреаты международных конкурсов:

Алина Залеская  художественное слово

Владимир Магалашвили орган

Лауреат международных конкурсов

Большой детский хор

Художественный руководитель и дирижер Татьяна Леонова

В программе: И.С. Бах, П. Чайковский, С. Рахманинов, А. Гречанинов  

 

Каждому ребенку -  подарок

 

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)1000р.

Стоимость льготного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)  500р (при предъявлении удостоверения дающего льготу одписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Балкон-середина  800р.

 

Регистрация