• 16 декабря 2014, вторник
  • Москва, Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

«Выдающиеся музыканты Европы» Приношение И. С. Баху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3420 дней назад
16 декабря 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
Старосадский пер.,7/10 стр.10 (метро «Китай-город»)

Концерт обладателей самых громких титулов, европейских звезд — Романа Перуцкого (орган), флейтистов — Агаты и Лукаша Келар-Длугош с программой: Бах, Вивальди и Доницетти.

Иоганн Себастьян Бах – величайшая вершина в истории музыки. Его миры – необъятны, его мастерство – необъяснимо. Масштаб и количество написанного вызывает удивление. Ведь если бы он всю жизнь занимался только тем, что переписывал свои произведения – жизни на это не хватило бы. А он ещё и выступал перед сильными мира сего, в надежде получить достойное таланта место, играл в церкви на органе, воспитывал своих многочисленных талантливых детей, воспитывал не своих, и вовсе не таких талантливых, детей (по служебной обязанности)… Как он успел создать всё то, чем мы благоговейно восторгаемся? В чём секрет скромного кантора, изменившего мир? Ведь представить наш мир без музыки Баха – невозможно! И как могло случиться, что после смерти он был забыт на сто лет?

Выдающиеся музыканты Европы приносят Баху свои сердца, полные любви и восхищения.

 

 

 Роман  Перуцкий орган

Агата Келар-Длугош  флейта

Лукаш Длугош  флейта

В программе: И.С.Бах, А. Вивальди, Г.Ф. Телеман, П. Моранди,

Г. Доницетти, Я.Белецкий, В. Киляр, З. Кручек

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)1200р.

Стоимость льготного билета в Партер-середина сектор A (1-10 ряд)  600р (при предъявлении удостоверения дающего льготу одписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Партер-середина сектор B (11-21 ряд)  1000р.

Стоимость льготного билета Партер-середина сектор B (11-21 ряд)   500р (при предъявлении удостоверения дающего льготу (Подписки Бельканто, студенты, пенсионеры, многодетные, школьники)

Стоимость полного билета в Балкон-середина  800р.

 

Регистрация