• 29 ноября 2014, суббота
  • Москва, Моховая улица д.11 стр.11

Вагнер - Лист «Полет валькирий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3429 дней назад
29 ноября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Моховая улица д.11 стр.11

Рихард Вагнер – творец нового языка, создатель целого мира! “Полет валькирий”, “Смерть Изольды”, — вот лишь избранные страницы легендарных опер великого мастера! Мы предлагаем Вам полёт в поднебесье вдохновения! Полёт необузданных страстей и неимоверных амбиций. Судьбы человечества – всего лишь мимолётная мелочь, по сравнению с тем, что увидим мы. Объектом интересов будут фигуры легендарного масштаба – боги, полубоги и просто… великие герои. В поисках истины, мы пролетим над древними германскими легендами. После чего ожидается экстатическое скольжение по волнам романтического вдохновения. Вас ждут девятые валы отчаяния и кипящие водовороты страстей, виртуозные переливы гордости и умиротворённые лагуны снов. Не пугайтесь, если вдруг рядом с Вами промчатся грозные Валькирии – ведь посадка ожидается в гроте Венеры. А руководить нашим полётом будут два самых обычных гения – Рихард Вагнер и Ференц Лист.

Рихард Вагнер – творец нового языка, создатель целого мира!

“Полет валькирий”, “Смерть Изольды”, —  вот лишь избранные страницы легендарных опер великого мастера!

     Мы предлагаем Вам полёт в поднебесье вдохновения! Полёт необузданных страстей и неимоверных амбиций. Судьбы человечества – всего лишь мимолётная мелочь, по сравнению с тем, что увидим мы. Объектом интересов будут фигуры легендарного масштаба – боги, полубоги и просто… великие герои. В поисках истины, мы пролетим над древними германскими легендами. После чего ожидается экстатическое скольжение по волнам романтического вдохновения. Вас ждут девятые валы отчаяния и кипящие водовороты страстей, виртуозные переливы гордости и умиротворённые лагуны снов. Не пугайтесь, если вдруг рядом с Вами промчатся грозные Валькирии – ведь посадка ожидается в гроте Венеры.

А руководить нашим полётом будут два самых обычных гения – Рихард Вагнер и Ференц Лист.

Лауреаты международных конкурсов  

Марина Белашук фортепиано
Алексей Сергунин фортепиано
Елизавета Бочарова фортепиано  
Дарья Бочарова фортепиано  
Анастасия Мирзоева сопрано  
Екатерина Ковалева меццо- сопрано
Ирина Давыдова фортепиано

Р.Вагнер и Ф. Лист

 

Регистрация