• 28 марта 2015, суббота
  • Москва, Москва, старосадский переулок дом 7/10

Путешествие в органную страну

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3289 дней назад
28 марта 2015 c 16:00 до 17:00
Москва
Москва, старосадский переулок дом 7/10

Орган – инструмент фантастического богатства тембров, масштаб его огромен и подобен оркестру. Но, когда под сводами собора играет альтистка Светлана Степченко, у органа никаких вопросов не возникает. Ведь прекрасное и самобытное пение её инструмента сродни поющему, в лучших традициях итальянского вокала, человеческому голосу. Трепеща под бережным прикосновением смычка, струны заставляют слушателей с замиранием сердца вслушиваться в изумительные звуки. Лёгкая виртуозность, в сочетании с ярчайшей эмоциональностью и необыкновенным обаянием – создают феномен артистической загадки. И эту загадку хочется разгадывать снова и снова. Особенно, когда это чудо происходит в изумительной акустике – под звуки органа. Чудо Рождества. Чудесный концерт. Кафедральный Собор святых Петра и Павла.

Орган – инструмент фантастического богатства тембров, масштаб его огромен и подобен оркестру. Но, когда под сводами собора играет альтистка Светлана Степченко, у органа никаких вопросов не возникает. Ведь прекрасное и самобытное пение её инструмента сродни поющему, в лучших традициях итальянского вокала, человеческому голосу. Трепеща под бережным прикосновением смычка, струны заставляют слушателей с замиранием сердца вслушиваться в изумительные звуки. Лёгкая виртуозность, в сочетании с ярчайшей эмоциональностью и необыкновенным обаянием – создают феномен артистической загадки. И эту загадку хочется разгадывать снова и снова. Особенно, когда это чудо происходит в изумительной акустике – под звуки органа.
Чудо Рождества. Чудесный концерт. Кафедральный Собор святых Петра и Павла.

Солистка камерного оркестра “ Виртуозы Москвы”
Заслуженная артистка России
Светлана Степченко альт
Иван Ипатов  фортепиано
Даниил  Кондратьев орган
Алексей      Кондратьев  орган               
Ксения Подлипчук орган                      
Игорь Алексеев орган  
Михаил Звонников  орган  
Александра Довгань орган  

Г. Перселл, И. С. Бах, Ф. Мендельсон, Л.Боэльман       

Регистрация