• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, улица Моховая дом 11 строение 11

Концерты для всей семьи: «Дудук и орган»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3330 дней назад
15 марта 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
Москва, улица Моховая дом 11 строение 11

Музыка всегда меняется. На смену старым направлениям и стилям приходят новые, за ними — вновь, и так продолжается бесконечно. Это настоящая эволюция, и наблюдать за ней крайне интересно. Исполнители-лауреаты разных конкурсов мирового масштаба решили сделать оригинальную программу. Вместе соберутся представители из разного времени и разных стран. Величественный орган будет отвечать за барочные мотивы И.-С. Баха. К нему присоединится гость из Армении — дудук, известный своим глубоким и чувственным тембром. Он добавит национального восточного колорита. Под аккомпанемент фортепиано этот разноплановый коллектив исполнит известные мелодии академического наследия и джазовые стандарты в особых аранжировках.

Музыка всегда меняется. На смену старым направлениям и стилям приходят новые, за ними — вновь, и так продолжается бесконечно. Это настоящая эволюция, и наблюдать за ней крайне интересно.

Исполнители-лауреаты разных конкурсов мирового масштаба решили сделать оригинальную программу. Вместе соберутся представители из разного времени и разных стран. Величественный орган   будет отвечать за барочные мотивы И.-С. Баха.   К нему присоединится гость из Армении — дудук, известный своим глубоким и чувственным тембром. Он добавит национального восточного колорита.  

Под аккомпанемент фортепиано этот разноплановый коллектив исполнит известные мелодии академического наследия и джазовые стандарты в особых аранжировках.

 Папин Шахбазян дудук
 Владимир Магалашвили орган
 Иван Ипатов фортепиано

И. С. Бах, М. Дюпре, Л. Вьерн, А. Пьяццолла, армянские народные мелодии

Регистрация