• 27 июня 2015, суббота
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

«Приношение. Аве Мария»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3197 дней назад
27 июня 2015 c 16:00 до 17:00
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

Музыка – голос души, понятный каждому. Вне зависимости от того, на каком языке и наречии он говорит. Духовная музыка – речь, обращённая к самым потаённым и, в то же время, самым открытым глубинам. Потому, что общение с Богом – пусть и наиболее сокровенное таинство, но и самое объединяющее. Мы сливаемся в звучании молитвы, ощущая себя не беззащитными индивидуумами, а – человечеством. Мы сильны общим устремлением. Вера поддерживает нас, не позволяя терять себя. Мы живём, поверяя себя идеалом. Жизнь – зеркало, в котором хочется видеть только правильное отражение. И мы, безусловно, стремимся к этому. Обращаясь к Богу, каждый из нас становится всеми. Мы поём музыку души. Мы поём духовную музыку. Музыка – голос души, понятный каждому. Вне зависимости от того, на каком языке и наречии он говорит. Духовная музыка – речь, обращённая к самым потаённым и, в то же время, самым открытым глубинам.

Музыка – голос души, понятный каждому. Вне зависимости от того, на каком языке и наречии он говорит. Духовная музыка – речь, обращённая к самым потаённым и, в то же время, самым открытым глубинам. Потому, что общение с Богом – пусть и наиболее сокровенное таинство, но и самое объединяющее. Мы сливаемся в звучании молитвы, ощущая себя не беззащитными индивидуумами, а – человечеством. Мы сильны общим устремлением. Вера поддерживает нас, не позволяя терять себя. Мы живём, поверяя себя идеалом. Жизнь – зеркало, в котором хочется видеть только правильное отражение. И мы, безусловно, стремимся к этому. Обращаясь к Богу, каждый из нас становится всеми. Мы поём музыку души. Мы поём духовную музыку.
 Музыка – голос души, понятный каждому. Вне зависимости от того, на каком языке и наречии он говорит. Духовная музыка – речь, обращённая к самым потаённым и, в то же время, самым открытым глубинам.  

Солистка Большого театра России 
Заслуженная артистка России 
Александра Дурсенева меццо-сопрано
Фархад Захрутдинов баритон
Татьяна Дивина сопрано
Владимир Слободян фортепиано
Елизавета Королева орган
“Гофман хор“
Художественный руководитель и дирижер- Ольга Косибород

Д.Палестрина, Дж. Каччини, Ф.Шуберт, Ф.Лист, Дж.Доницети, Дж.Верди, К Сен-Санс, И.Брамс, Ф.Пуленк¸ М. Минков

Регистрация