• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Б.Николопесковский пер, д.11

Лебединое озеро. П.И. Чайковский и Г.Х. Андерсен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3050 дней назад
22 ноября 2015 c 16:00 до 17:30
Москва
Б.Николопесковский пер, д.11

Этот день посвящён лебедям. Звучит музыка — «Лебединое озеро». И одиннадцать белоснежных лебедей взлетают с пожелтевших страниц старинной книги, взволнованно ожидая приход утра. Моля Бога, чтобы оно как можно дольше не наступало. Ведь с первыми солнечными лучами – их сестру Элизу ждёт костёр. Тем временем, Элизе в темнице – тоже не до сна. Она прядёт рубашки. Главное – успеть! И тогда полёт лебедей обернется волшебным превращением в расколдованных братьев. Крапива обжигает пальцы, немота душит – но даже стон нельзя издать. Иначе не состоится волшебство… Вот такое чудесное переплетение двух удивительных историй. Андерсен и Чайковский. Два гения. И прекрасные лебеди, прилетевшие к нам в гости.

Этот день посвящён лебедям. Звучит музыка — «Лебединое озеро». И одиннадцать белоснежных лебедей взлетают с пожелтевших страниц старинной книги, взволнованно ожидая приход утра. Моля Бога, чтобы оно как можно дольше не наступало. Ведь с первыми солнечными лучами – их сестру Элизу ждёт костёр. Тем временем, Элизе в темнице – тоже не до сна. Она прядёт рубашки. Главное – успеть! И тогда полёт лебедей обернется волшебным превращением в расколдованных братьев. Крапива обжигает пальцы, немота душит – но даже стон нельзя издать. Иначе не состоится волшебство…
Вот такое чудесное переплетение двух удивительных историй. Андерсен и Чайковский. Два гения. И прекрасные лебеди, прилетевшие к нам в гости.

Песочная анимация ArtMix

Лауреат  международных конкурсов
Олеся Кравченко орган
Любовь Арго художественное слово
В программе: П. И. Чайковский

Регистрация