• 5 августа 2015, среда
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

II Московский фестиваль «Орган и дудук»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3184 дня назад
5 августа 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

Орган подобен оркестру. В нём – вселенная музыки. Сам Иоганн Себастьян Бах, будучи великим органистом, одарил его своими творениями. Трубы органа вобрали в себя более чем двухтысячелетнюю историю. Он – истинный король инструментов. Но и дудук – король. Вселенная музыки велика – в ней есть место для многих царств. Царство дудука – одно из древнейших. Оно столь же древнее, как история армянского народа. Но широкая публика узнала о дудуке не так давно. Что, впрочем, не мешает беззаветно любить его. За фантастический тембр. И за верность традиции. Ведь, даже освоив классическую концертную эстраду, дудук не забывает о своих истоках – продолжая восторженно петь народную армянскую музыку.

Орган подобен оркестру. В нём – вселенная музыки. Сам Иоганн Себастьян Бах, будучи великим органистом, одарил его своими творениями. Трубы органа вобрали в себя более чем двухтысячелетнюю историю. Он – истинный король инструментов. Но и дудук – король. Вселенная музыки велика – в ней есть место для многих царств. Царство дудука – одно из древнейших. Оно столь же древнее, как история армянского народа. Но широкая публика узнала о дудуке не так давно. Что, впрочем, не мешает беззаветно любить его. За фантастический тембр. И за верность традиции. Ведь, даже освоив классическую концертную эстраду, дудук не забывает о своих истоках – продолжая восторженно петь народную армянскую музыку.
 Подарок – свеча

Исполнители:
Сидельникова Анастасия
Шахбазян Папин
Ипатов Иван
Ланская Татьяна

В программе:
Лист Ф, Бах И.С, Боэльман Э, Армянские народные мелодии.

Регистрация