• 8 января 2016, пятница
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3030 дней назад
8 января 2016 c 16:00 до 17:00
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

Мы в ответе за тех, кого приручаем. Потому, что добро и вера – главное в жизни. А ещё мы, живя на разных планетах, очень хотим найти друга. Такого же, как нашёл Маленький принц. «Маленький принц» – сказка для всех. Слушая её, взрослые молодеют, а дети взрослеют. И каждый рад происходящему. А ещё будет звучать изумительная органная музыка французских композиторов, что естественно – ведь Антуан де Сент-Экзюпери был французом. Музыкальная сказка и сказочная музыка под сводами собора.

6+
Продолжительность – 70 минут
 
Мы в ответе за тех, кого приручаем. Потому, что добро и вера – главное в жизни. А ещё мы, живя на разных планетах, очень хотим найти друга. Такого же, как нашёл Маленький принц.
«Маленький принц» – сказка для всех. Слушая её, взрослые молодеют, а дети взрослеют. И каждый рад происходящему. А ещё будет звучать изумительная органная музыка французских композиторов, что естественно – ведь Антуан де Сент-Экзюпери был французом. Музыкальная сказка и сказочная музыка под сводами собора.

Мастер песочной анимации Лилия Чистина
Лаур­еаты международных конкурсов
Иван Царев орган
Елена Борисова орган
Полина Чернышова  орган 
Илона Ананьи­на  сопрано  
Александр Туманов  скр­ипка
Татьяна Дмитриева  альт
В программе: И.С. Бах, В. А. Моцарт, С. Этингер

Подарок: карнавальные очки

Регистрация