• 30 апреля 2016, суббота
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

Бах. Главное

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2889 дней назад
30 апреля 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

Концерт в Лютеранском соборе покоряет величием звучания и большим масштабом. Причем, это ощущается отнюдь не только в музыке больших звуковых масс, на что способен большой церковный орган, но и в тишайших звучаниях, уносящих нас в космическую даль мироздания. Баховские творения выражают все оттенки чувств. И в соборе мы представляем его великие церковные творения – то главное, что имеется в его органном наследии.

6+
Продолжительность — 70 минут

Концерт в Лютеранском соборе покоряет величием звучания и большим масштабом. Причем, это ощущается отнюдь не только в музыке больших звуковых масс, на что способен большой церковный орган, но и в тишайших звучаниях, уносящих нас в космическую даль мироздания.  
Баховские творения выражают все оттенки чувств. И в соборе мы представляем его великие церковные творения – то главное, что имеется в его органном наследии. 
 

Исполнители:

Заслуженный артист России
Александр МАЙКАПАР орган
Дипломант Международных конкурсов
Викентий МАЙКАПАР орган
В программе: И.С. Бах

Регистрация