• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Старосадский переулок дом 7/10

Кельтские легенды и волынки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2805 дней назад
20 августа 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Старосадский переулок дом 7/10

Сказки остались где-то глубоко в детстве человечества. В те времена, герои побеждали драконов, благородные властители мудро правили своими странами, а абсолютно все серьёзные проблемы решались за круглым столом. И сидел за этим столом — лично король Артур. Прекрасные дамы тогда были столь неотразимы, что… от одного их нежного взгляда — романтично влюблённый рыцарь отправлялся на край света, в поисках приключений. А ещё восхитительным красавицам посвящали прекрасные серенады, играли на волынках и танцевали… танцевали… танцевали… Жаль этой, может быть вовсе не существовавшей, наивной эпохи. Но можно приглядеться, додумать, вслушаться. И попытаться создать прекрасную сказку сегодняшнего дня. Такую, чтобы последующие поколения тоже восторженно рассказывали легендарные небылицы.

6+
Продолжительность-80 минут

Сказки остались где-то глубоко в детстве человечества. В те времена, герои побеждали драконов, благородные властители мудро правили своими странами, а абсолютно все серьёзные проблемы решались за круглым столом. И сидел за этим столом — лично король Артур. Прекрасные дамы тогда были столь неотразимы, что… от одного их нежного взгляда — романтично влюблённый рыцарь отправлялся на край света, в поисках приключений. А ещё восхитительным красавицам посвящали прекрасные серенады, играли на волынках и танцевали… танцевали… танцевали…
Жаль этой, может быть вовсе не существовавшей, наивной эпохи. Но можно приглядеться, додумать, вслушаться. И попытаться создать прекрасную сказку сегодняшнего дня. Такую, чтобы последующие поколения тоже восторженно рассказывали легендарные небылицы.

Исполнители:

Лауреаты международных конкурсов 
Кристина Спекторова орган
Виктор Краев шотландская и галисийская волынки
Марина Сусанова шотландская волынка и галисийская волынка
Андрей Байрамов перкуссия

В программе: Дж.Стэнли, Ч.Уэсли, Х.-А.Штамм, П.Уитлок, шотландские и ирландские мелодии

Регистрация