• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Котельническая наб. 1/15

«Щелкунчик»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
5 февраля 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Котельническая наб. 1/15

Однажды случилась сказка. Страшный Мышиный Король повёл к победе своё серое войско. Он хотел стать самым сильным, но ничего у него не получилось – потому, что добро всегда побеждает зло. Особенно – под Рождество. Мы приглашаем Вас послушать историю о Щелкунчике. Историю о том, как вера и дружба совершили своё повседневное чудо. Послушать и… удивиться. Удивиться тому, как восхитительно может преобразиться любимая история. Ведь поможет нам в этом музыка Чайковского. А прозвучит она – на органе! Что само по себе сказка. Ведь Вы не забыли, что наш орган — самый потрясающий сказочник на свете?

6+
Продолжительность: 60 минут

Однажды случилась сказка. Страшный Мышиный Король повёл к победе своё серое войско. Он хотел стать самым сильным, но ничего у него не получилось – потому, что добро всегда побеждает зло. Особенно – под Рождество.   Мы приглашаем Вас послушать историю о Щелкунчике. Историю о том, как вера и дружба совершили своё повседневное чудо. Послушать и… удивиться. Удивиться тому, как восхитительно может преобразиться любимая история. Ведь поможет нам в этом музыка Чайковского. А прозвучит она – на органе! Что само по себе сказка. Ведь Вы не забыли, что наш орган -  самый потрясающий сказочник на свете?

Исполнители:

Чистина Лилия
Суслова Анна
Суслова Анастасия
Костюкова Светлана

В программе: Чайковский П. И.

 

Регистрация