• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2

«Классика на высоте». Моцарт - Гений из Зальцбурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
11 ноября 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
Пресненская набережная, 6, стр. 2

В этот вечер, в Пентхаусе 58-го этажа башни «Империя», Москва-Сити — будет звучать Моцарт. Великий композитор, вдохновение которого соревновалось с ангелами, совершенством своего полёта — снова воспарит в поднебесье. И увидит Москву — во всей её красе. Вместе со слушателями, пришедшими на этот концерт. Камерный оркестр «Инструментальная капелла», руководимый дирижёром Виктором Луценко, исполнит шедевры зальцбургского гения в зале, находящемся на высоте 220.25 метров. Что, в общем-то, логично: высокая музыка должна быть на соответствующей уровне. И в прямом, и в переносном смысле этого слова. Гостям вечера — экскурсия "Москва с высоты птичьего полёта"

В этот вечер, в Пентхаусе 58-го этажа башни «Империя», Москва-Сити — будет звучать Моцарт. Великий композитор, вдохновение которого соревновалось с ангелами, совершенством своего полёта — снова воспарит в поднебесье. И увидит Москву — во всей её красе. Вместе со слушателями, пришедшими на этот концерт. Камерный оркестр «Инструментальная капелла», руководимый дирижёром Виктором Луценко, исполнит шедевры зальцбургского гения в зале, находящемся на высоте 220.25 метров. Что, в общем-то, логично: высокая музыка должна быть на соответствующей уровне. И в прямом, и в переносном смысле этого слова.

Гостям вечера — экскурсия "Москва с высоты птичьего полёта"

Регистрация